Назовите имя отношения в каждом приведённом предложении. какое имя можно будет дать отношению,если имена объектов в предложении поменять местами? в каких парах имя отношения при этом не изменится? а) Колобок поёт песню лисе б) ...

Назовите имя отношения в каждом приведённом предложении. какое имя можно будет дать отношению,если имена объектов в предложении поменять местами? в каких парах имя отношения при этом не изменится? а) Колобок поёт песню лисе б) Конёк-Горбунок помогает Ивану в) в Москве есть Манежная площадь г) Пилюлькин лечит сиропчика д) Страшила путешествует вместе с Элли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена отношений: а) поет  б) помогает в) есть г) лечит д) путешествует поменяли местами, получится а)Лиса слушает песню Колобка; б) Иван принимает помощь Конька-Горбунка; в) Манежная площадь находится в Москве г) Сиропчик лечится у Пилюлькина; д) Элли путешествует вместе со Страшилой. не меняется отношение: путешествует