Назовите из каких органов состоит система органов слуха, дыхания, пищеварения, нервная система. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система органов слуха:Ушная раковина, Наружный слуховой проход, Молоточек, Наковальня, Стремя, барабанная перепонка, слуховая труба, улитка, вестибулярный аппарат. Система органов дыхания:Носовая полость, Носоглотка, Ротовая полость, надгортанник, трахея, бронхи, пищевод. Система органов пищеварения:ротовая полость, глотка, пищевод, желудок, кишечник, пищеварительные железы Нервная система:головной мозг, спинной мозг, нервы.