Назовите характеристики литературных героев Андрея Гавриловича Дубровского Вла?

Назовите характеристики литературных героев Андрея Гавриловича Дубровского Вла??имира Дубровского Мария Троекурова кирила Петровича Троекурова.Из романа Дубровский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров-своенравный,эгоистичный мужчина,равнодушный к мнению других,властный,трусливый Дубровский - очень честный,не вспыльчив,не завидует не кому и никогда Марья Кириловна- честна своему слову,не может перечить отцу,побаивается реакции окружающих на ее мнение Владимир Дубровский - гордый,честный,смелый