Назовите характерные черты восточной цивилизации?Помогите пожалуйста ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отсталость технологий 2) чаще госудрства делают упор на командную работу 3) отсутствие демократии в полной мере 4) не развитость нормативно-правовых актов (законов) 5) политическая безграмотность 6) низкий уровень образованности населения 7) дешевая рабочая сила