Назовите художественное средство выразительности:                          Как стал тут Вольга растеть-матереть,                          Похотелося Вольге много мудрости:                          Щукой-рыбою ходить ему в глубо...

Назовите художественное средство выразительности:                          Как стал тут Вольга растеть-матереть,                          Похотелося Вольге много мудрости:                          Щукой-рыбою ходить ему в глубоких морях,                          Птицей-соколом летать ему под оболока,                          Серым волком рыскать да по чыстыим полям. а)сравнение б)эпитет в)метафора г)гипербола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Щукой-рыбою ходить , Птицей-соколом летать, Серым волком рыскать. б)чыстыим ,глубоких. в)Вольге много мудрости г)-