Назовите ключевые слова, необходимые для характеристики центральных образов пьесы Снегурочка (Островского)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистая (внутренняя чистота, божественная девственность), холодная, печальная, чужая Снегурочка солнечный, добрый и отзывчивый, певучий Лель горячая сердцем, полная жизни Купава гордый духом, отважный, неистовый, непредсказуемый Мизгирь грозный Ярила умный правитель, демократичный царь Берендей