Назовите ключевые слова необходимые для характеристики центральных образов пьесы *Снегурочка*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистая, холодная, печальная, чужая Снегурочка солнечный, добрый и отзывчивый, певучий Лель горячая сердцем, полная жизни Купава гордый духом, отважный, неистовый, непредсказуемый Мизгирь грозный Ярило умный правитель, демократичный царь Берендей