Назовите лишнее в группе слов. Мотивируйте свой ответ.1. Кабинет закрыт, дом построили, театр аплодировал.2. Класс расспеялся, коридор окрашен, стадион свистел.3. Выпил молоко, молоко  тумана, выстрел в молоко.

Назовите лишнее в группе слов. Мотивируйте свой ответ. 1. Кабинет закрыт, дом построили, театр аплодировал. 2. Класс расспеялся, коридор окрашен, стадион свистел. 3. Выпил молоко, молоко  тумана, выстрел в молоко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кабинет закрыт т.к. настоящее время 2коридор окрашен .та же причина 3выпил молоко т.к. в прямом смысле