Назовите любой биогеоценоз. Укажите в нем конкретные виды продуцентов, консумент?

Назовите любой биогеоценоз. Укажите в нем конкретные виды продуцентов, консумент??в и редуцентов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру, лесная роща (бери экосистему экваториального леса из-за обилия трофических уровней). Продуценты: травы, кустарники. Консументы: травоядные животные и насекомоядные, хищники. Редуценты: грибы, бактерии гниения( появляются после смерти животного).