Назовите любое стихотворение о Второй Мировой войне , где ровно 12 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затихнет шрапнель, и начнется апрель. На прежний пиджак поменяю шинель. Вернутся полки из похода, Такая сегодня погода. А сабля сечет, да и кровь все течет. Брехня, что у смерти есть точный расчет, Что где-то я в поле остался... Назначь мне свиданье, Настасья! В назначенный час заиграет трубач, Что есть нам удача средь всех неудач, Что все мы еще молодые И крылья у нас золотые...