Назовите любые 3 особенности хозяйственного товарищества и проиллюстрируйте примером каждую из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)      Хозяйственные товарищества могут создаваться в форме полного товарищества и товарищества на вере (коммандитного товарищества). 2)     Учредителями полных товариществ и полными товарищами в товариществах на вере могут быть индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации. 3)  Простота организации
Гость
-учредителями товарищества могут быть только юридические лица или предприниматели без образования юридического лица -учредители тов.несут дополн.ответств.организации(при недостатки имущества у должника,оставшаяся часть долга покрывается за счет имущеста учтредителя) -прибыль,полученнная в рез-те хоз.деят.распределяется между участниками   вот примеры к 1 и 3 хз какие( сама думаю =\