С опорой на общеведческие знания, личный опыт смоделируйте конкретную ситуацию, иллюстрирующую негативное отклоняющиеся поведение. При видите три примера неформальных негативных санкций, возможных в этом случаи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подростки вечером в подъезде мешали жителям дома отдыхать. санкции: 1 - осуждение со стороны жильцов 2 - жалоба жильцов в ППС и родителям 3 - наказание со стороны родителей