Назовите меры, принятые Борисом Годуновым для разрешения кризисной ситуации в стране. Насколько они были успешны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной из причин кризиса в период правления Бориса Годунова были неурожаи в течение нескольких лет, которые вызвали небывалый голод. Для того, чтобы как - то исправить ситуацию, Годунов приказал бесплатно раздавать хлеб из царских амбаров, однако ситуации это не изменило.