Назовите наиболее выдающихся, на ваш взгляд, политических деятелей западных стран послевоенного периода. Свой ответ аргументируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одними из наиболее выдающихся политических деятелей западных стран послевоенного периода являются Шарль де Голль (Франция), Уинстон Черчилль (Англия), восстановившие все их отрасли науки и промышленности, развитие которых было нарушено началом войны (Англия и Франция) и последующей оккупацией (территории Франции).