Назовите народнические организации, возникшие в России в 1860—1880-е гг. Что сближало и что отличало их друг от друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организации: Ад,Народная расправа,Чайковцы,Долгушинцы(Объединились в Земля и Воля) Чёрный передел,Народная воля(Образовались после распада Земли и Воли) Народные организации отличали друг от друга цели Некоторые были готовы пойди на радикальные меры- Народная воля(Убийство Императора), а другие(Чёрный передел)- нет