Плошадь поршня гидровличесгоко преса равнаы 3,5 СМ В КВАДРАДЕ И 140 СМ В КВАДРАТЕ.ОПРИДЕЛИТЕ СИЛУ ,ДЕЙСТВУЮШИЮ НА БОЛЬЩОЙ ПОРШЕНЬ ЕСЛИ НА БОЛЬШОЙ ПОРШЕНЬ,ЕСЛИ НА МАЛЫЙ ПОРШЕНЬ ДЕЙСТВУЕТ СИЛА 120H .во сколько раз увеличивается в...

Плошадь поршня гидровличесгоко преса равнаы 3,5 СМ В КВАДРАДЕ И 140 СМ В КВАДРАТЕ.ОПРИДЕЛИТЕ СИЛУ ,ДЕЙСТВУЮШИЮ НА БОЛЬЩОЙ ПОРШЕНЬ ЕСЛИ НА БОЛЬШОЙ ПОРШЕНЬ,ЕСЛИ НА МАЛЫЙ ПОРШЕНЬ ДЕЙСТВУЕТ СИЛА 120H .во сколько раз увеличивается выиграш в силе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила увеличивается в 40 раз