Назовите Несколько элементов множества "Графические редакторы".На какие подмножества можно его разделить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графические редакторы - это программы позволяющие на компьютере создавать двухмерные изображения и, в последующем, редактировать их. Если их принять за множество графических редакторов, то они, в свою очередь, могут быть поделены на подмножества по принципу реализации. Есть растровые графические редакторы  Adobe Photoshop. Векторные графические редакторы Adobe Illustrator, Corel Draw. И гибридные графические редакторы  ResterDesk для AutoCAD.