Назовите номер предложения , глагол -сказуемое которого стоит в Past Continuous Tense ( прошедшее длительное время ) и переведите его на русский язык. 1) They went to Hyde Park last Sunday. 2) Crowds of people were listening ...

Назовите номер предложения , глагол -сказуемое которого стоит в Past Continuous Tense ( прошедшее длительное время ) и переведите его на русский язык. 1) They went to Hyde Park last Sunday. 2) Crowds of people were listening or asking questions at the "Speaker's Corner " when we came. 3) They are going to visit the British Museum.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Crowds of people were listening or asking questions at the "Speaker's Corner " when we came. Толпы людей слушали или задавали вопросы в «Спикерском уголке», когда мы пришли.
Гость
2 were listening were aking Толпы людей слушали или задавали вопросы  в "Уголки Оратора", когда мы пришли.