Укажите даты и расположите события в хронологическом порядке:Регламент относительно крестьян в Бессарабии, Получение права на переселение крестьян Трансильвании, Отмена Константином Маврокордатом крепостного права в Молдове, Св...

Укажите даты и расположите события в хронологическом порядке:Регламент относительно крестьян в Бессарабии, Получение права на переселение крестьян Трансильвании, Отмена Константином Маврокордатом крепостного права в Молдове, Свод законов изданный Василе Лупу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)свод законов изданный в лупу (1646) 2)отмена крепостного права (1749) 3) регламент относительно крестьян в бессарабии (1837) 4)получение права на переселение в трансильвании (1921)