Назовите объект , его величину, численное значение и единицу измерения величины: а) в сумке 3 кг. груш б) ширина бассейна 3 м. в) площадь участка 7 соток г) рост девочки 1м 60см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. объект - груши величина - масса численное значение - 3 единицы измерения - кг 2.объект - бассейн величина - ширина численное знач. - 3 ед.измерения - метры 3. объект - участок величина - площадь численное зн. - 700 ед.измерения -метры квадратные 4.объект - девочка величина - длина численное зн. - 160 ед.измерения - сантиметры