Назовите объекты, которые находятся на севере, юге, западе и востоке Санкт-Петербурга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карта Европейский Север и Северо-Запад На севере. Двигаемся "вверх по карте" строго по меридиану, смотрим города, которые там расположены: Ковдор, Никель. На юге. Двигаемся "вниз" опять строго по меридиану: Невель. На западе (четко по параллеле) - Финский залив.  На восток (четко по параллеле) - Белозерск, Харов...