Назовите однокоренные слова к словам "коснуться" и "окосеть"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коснуться-касание, касательная; окосеть-косой (взгляд)
Гость
Возможные однокоренные слова для Коснуться     Возможные однокоренные слова для Окосеть   Окосев Окосматев Окостеневать Окостенение Окосевши Окосматевши Окостеневающий Окостенеть Окосевший Окосматевший Окостеневши Окостенить Окосение Окосматеть Окостеневший Окосье Окосеть Окостенев Окостенелость   Окосить Окостеневавший Окостенелый