Назовите основные элементы окна табличного процессора. перечислите общие элементы окна табличного процессора и окна текстового процессора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название документа строка меню Строка формул Рабочее поле Бегунки Строка состояния Заголовки столбцов Заголовка строк Листы Адрес ячейки Общие элементы: Название документа, Строка меню, Строка состояния, Рабочее поле, бегунки