Назовите основные причины,которые привели к Ярославскому мятежу 1918 года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целями восставших были: ликвидация большевистской диктатуры, восстановление политических и экономических свобод, созыв ы целями восставших было: ликвидация большевистской диктатуры, восстановление политических и экономических свобод,созыв Учредительного собрания, разрыв бретского мира и с помощью союзников России открытие против Германии и союзных ей большевиков нового Восточного фронта.