Назовите основные способы образования слов Какие из них чаще всего используются при образовании существительных прилагательных глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суффиксальный,без суффексный, соединение основ, преставочный , преставочно- суффиксальный. Самые распрастраненые :суффиксальный , преставочный,преставочно- суффиксальный.