Назовите основных князей Чергиговского, Вл. Суздалтского и Галицко- волынского княжества. и их годы жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вл. Суздальское княж.: Юрий Долгорукий (1125-1157), Андрей Боголюбский (1157-1174), Всеволод Большое Гнездо (1176-1212). Галицко-волынское княж: Роман Мстиславич и Даниил Галицкий, годов жизни не знаю.