Назовите отличия групповых норм от ценностных ориентаций. Отличия: _________________________________________ _________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В групповых нормах приветствуется традиционные нормы, такие как морально этические и ориентация человека. Ценностях ориентации это понятие растяжимое и можно понимать это по  разному. Например сексуальная ориентация это право человека и нарушение этого права карается уголовной ответственностью, а ценности личные например такие как интересы и высказывания