Назовите (озаглавьте) каждую главу Песнь про царя Ивана Васильевича, там их 3 вродеооочень нужно, помогите
Назовите (озаглавьте) каждую главу Песнь про царя Ивана Васильевича, там их 3 вроде
ооочень нужно, помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
''Песня про царя Ивана Васильевича''-историческая поэма в народном стиле. ЗАВЯЗКА-рассказ Кирибеевича Ивану Васильевичу о своей любви к Алёне Дмитриевне,жене купца Калашникова.
КУЛЬМИНАЦИЯ-бой Калашникова с Кирибеевичем,во время которого купец убивает опричника. РАЗВЯЗКА-казнь купца Калашникова.