Назовите пару древних мест России Пример: Англия - Стоунхендж, Китай - Запретный город. Германия - замок какой нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро Ловозеро в Мурманской области Заячий остров, Петропавловская крепость (г. Санкт-Петербург) Новодевичий монастырь (Москва) Гора Светелка (Самарская область) Село Дивеево (Нижегородская область)  Мегалитический комплекс в селе Ахуново (Республика Башкортостан)