Назовите персонажа любой повести который прошол найбольшое каличество испытаний! Что помогло этому герою все пройти? Свой ответ обоснуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство», анализ повести ГорькогоДетство – первая пора в жизни каждого человека. «Все мы родом из детства», - утверждал А. Сент-Экзюпери и был прав: действительно, характер человека, его судьба во многом зависит от того, как он прожил свое детство.