Назовите положительные черты которые характеризовали развитие советского общества в период руководства: хрущёва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.десталинизация советского общества 2. осуждение культа личности Сталина 3. послабления в искусстве 4. введение денежной оплаты труда колхозников 5.введение паспортов для колхозников 6.широкое строительство жилого фонда 7.освоение космоса