Назовите положительные и отрицательные стороны покупки товаров в кредит. СРОЧНО

Назовите положительные и отрицательные стороны покупки товаров в кредит. СРОЧНО!!!♡♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные-товар можно купить сразу же,даже если у вас нет на это денег в данный момент и оплачивать кредит постепенно небольшой суммой Отрицательные- вам придется заплатить процент,под который вы взяли кредит,так например взяв в банке 15тыс.руб отдать придется 25тыс.руб,если не погасить кредит во время то можно испортить свою кредитную историю и не получить кредит в будущем