Назовите последствия строительства Великого Сибирского пути: 1. ускорилось экономическое развитие территорий, связанных с дорогой 2. обострились внешнеполитические отношения с Китаем 3. активизировался приток нерусского населен...

Назовите последствия строительства Великого Сибирского пути: 1. ускорилось экономическое развитие территорий, связанных с дорогой 2. обострились внешнеполитические отношения с Китаем 3. активизировался приток нерусского населения в Центральную Россию 4. усилилась централизацию государства 5. привела к упадку традиционного хозяйства 6. способствовала массовым миграциям на восток страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. обострились внешнеполитические отношения с Китаем