Назовите, пожалуйста, признаки папоротника, отличающие его от мхов. Большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папоротники, хвощи и плауны имеют общие черты строения и размножения,большинство из них растет в тенистых влажных местах.Всех вместе из называют папоротникообразные.Древесные формы среди этих растений встречаются редко, те,что есть,растут в тропических лесах.Папоротники хвощи и плауны древния-растения.