Назовите позитивные и негативные ( плюсы и минусы ) стороны вмешательства государство в экономикуСРОЧНО НАДО СКАЖИТЕ ПЛИЗЗ!!

 Назовите позитивные и негативные ( плюсы и минусы ) стороны вмешательства государство в экономику СРОЧНО НАДО СКАЖИТЕ ПЛИЗЗ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+Защита экономических интересов на международной арене +Поддержка общественных институтов и жизненно-важных отраслей,социально уязвимых категорий населения -Создаётся неравенство в распределении доходов и получения общественного продукта -Спасобстует развитию индивидуализма,эгоистических наклонностей,проявляющееся в явлениях,которые ограничивают полную свободу личности