НАЗОВИТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ЕГО АВТОРА помогите мучаюсь,немогу найти в инете. -не смейся,не смейся,батьку!-смотри ты какой пышный!А отчего ж бы не смеяться?-да так,хоть ты мне и батько,а как будешь смеяться,то,ей-богу,поколочю!

НАЗОВИТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ЕГО АВТОРА помогите мучаюсь,немогу найти в инете.  -не смейся,не смейся,батьку! -смотри ты какой пышный!А отчего ж бы не смеяться? -да так,хоть ты мне и батько,а как будешь смеяться,то,ей-богу,поколочю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба -Гоголя
Гость
ответ на вопрос Николай Гоголь,произведение Тарас Больба