Назовите произведения И. С. Баха: для органа, клавира, вокально-хоровые. Прошу, очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для органа. 1) Малый цикл Прелюдия фуга,, токката и фуга фантазия и фуга. 2) хоралы для органа. 3) органнач пассаккалия до минор. для клавира 1) инвенции двух и трёх голосные. . 2) 2 Тома хтк хорошо темперированный Клавир 3) французские и английские сюиты и итальянский партиты хоровая вокальная или духовная музыка 1) Страсти по матфею 2) месса си минор