Назовите самые высокие горы а) Евразии б) северной Армерики В) Южной Америки Г) Афр?

Назовите самые высокие горы а) Евразии б) северной Армерики В) Южной Америки Г) Афр??ки. Определите географиеческое положение Альпийский гор Что вы узнали изучив тему "Литосфера"? Чему научились? рассскаэите о том, как внешение силы оказываются влияние на рельеф нашей России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гималаи Кордильеры Аконкагуа Килиманджаро    Альпы  46 градусов с.ш и 10 градусов в.д