Назовите симптомы аппендицита перечислите чего нельзя делать при подозрении на аппендицит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при подозрении на аппендицит нельзя принимать болеутоляющие средства, чтобы не смазать клиническую картину.  нельзя греть больное место, чтобы не усилить воспаление и не вызвать разрыв аппендикса нельзя заниматься самолечением