Назовите сказки , в которых встречаются такие предметы:посох, подснежники(12 месяцев вроде бы ) ,гном,зонтик,зернышко,шатер .перо,гусь,платье. Ответьте пожалуйста :3
Назовите сказки , в которых встречаются такие предметы:посох, подснежники(12 месяцев вроде бы ) ,гном,зонтик,зернышко,шатер .перо,гусь,платье.
Ответьте пожалуйста :3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 месяцев
белоснежки и семь гномьев
Гость
посох - Морозко, Подснежники - 12 месяцев, гном - Белоснежка и 7 гномов, Зонтик - Оле-Лукойе, Зернышко - Дюймовочка, Шатер - тысяча и одна ночь, Золотой петушок, маленький Мук, Перо - Златовласка, Гусь - гуси-лебеди, гладкий утенок, платье - новое платье короля или голый король, Кот в сапогах, Спящая красавица