Назовите следующие элементы: Zn , O2 , F2 , H2 , S8 , K2O , N2O , Na2O , Fe2O3 , Li2O , Cr2O3 , Al2O3 , FeO , N2O3 , Fe2O3 ,

Назовите следующие элементы: Zn , O2 , F2 , H2 , S8 , K2O , N2O , Na2O , Fe2O3 , Li2O , Cr2O3 , Al2O3 , FeO , N2O3 , Fe2O3 ,NaOH , Ba(OH)2 , Cu(OH)2 , HBr , H2S , Al2S3 , NaCl , Fe2(SO4)3 , ZnCl2 , Al(NO3)2 , FeSO4 , Zn(NO3)2 , CaF2 , BaSO4 , CuSO4 , Na2CO3 , Mg(NO3)2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цинк,Кислород,Фтор,водород,Сера,оксид Калия (2),оксид азота (2), оксид натрия (2), оксид железа (2), оксид Лития  (2), оксид хрома (2),оксид алюминия (2),оксид железа,оксид азота (2),оксид железа (2), гидроксид натрия,гидроксид бария дважды,гидроксид меди (2), бромоводородная кислота,сероводородная кислота,сульфид алюминия (3),хлорид натрия,сульфат железа (3), хлорид цинка (2), нитрат алюминия (2), сульфат железа,нитрат цинка (2),фторид кальция (2),сульфат бария,сульфат меди,карбонат натрия,нитрат магния (2)