Разобрать по составу предложения На краю леса сосны причудливо раскинулся иглист

Разобрать по составу предложения На краю леса сосны причудливо раскинулся иглистые ветви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на краю( дополнение) леса (дополнение) сосны(подлежащее или дополнение) причудлива (обстоятельство) раскинулся(сказуемое) иглистые(определение) ветви(подлежащее) повеств невоскл ПП двусост распростр ничем не осложненоЯ в школе ОТЛИЧНИК )))