Назовите следующие соединения: А) CH3 - CH2 - CH - CH3 .....................l..........l ..................CH3....OH Б) CH3 - CH2 - CH - COOH ................................l ...............................Cl Запишите структур...

Назовите следующие соединения: А) CH3 - CH2 - CH - CH3 .....................l..........l ..................CH3....OH Б) CH3 - CH2 - CH - COOH ................................l ...............................Cl Запишите структурную формулу гомолога вещества А, дайте название по систематической номенклатуре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-метилбутанол-2 2-хлорбутановая кислота