Здесь же 12-ть раз???) Сколько раз «три» встречается в этом стихотворении? Есть у нас три сестрицы Вы не знаете их? Как бы мне ухитриться Рассказать о троих У одной, что в Стрижове Над окошком жил стриж Стричь она мастери...

Здесь же 12-ть раз???) Сколько раз «три» встречается в этом стихотворении? Есть у нас три сестрицы Вы не знаете их? Как бы мне ухитриться Рассказать о троих У одной, что в Стрижове Над окошком жил стриж Стричь она мастерица Приходи к ней малыш. У другой, что в Устрицах Никаких устриц нет Но зато осетрину Подает на обед. А у третьей в Быстрице Быстрина на реке И резвятся тритоны По ночам на песке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРИ сесТРИцы ухиТРИца сТРИжове сТРИж сТРИч усТРИцах усТРИц осеТРИну бысТРИце бысТРИна ТРИтоны Да 12 раз