Назовите слова на которые ударение падает 1. на 1 слог.)      2. на 2 слог)  3. на 3 слоги 4. на 4 слог. в каждой группе по 5 слов

Назовите слова на которые ударение падает 1. на 1 слог.)      2. на 2 слог)  3. на 3 слог и 4. на 4 слог. в каждой группе по 5 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ужин, яблоко, кошка, пудель, ясень 2. кора, сосиска, урок, язык, энергия 3. поросёнок, молоко, начинать, завершать, кипятить 4. экипировка, апоплексия, бытописание, ингредиент