Назовите смертельно ядовитый гриб масленок бледная поганка ложный опенок сморчок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бледная поганка очень ядовитый гриб вплоть до смерти если не сделать промывание, ложный опенок ядовит но не  сильно максимум отравишься и в больницу
Гость
масленок не ядовитый гриб бледная поганка - смертельно ядовитый гриб ложный опенок ядовитый гриб но не смертельный