Назовите согласно международной номенклатуре следующие соединения a)CH3-CH-CH2-CH2 | CH3 b) CH3-CH-CH2-CH-CH2-CH3 | | CH3. C2H5 в) CH3-C--- C-CH-CH3 г) H3C-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 П...

Назовите согласно международной номенклатуре следующие соединения a)CH3-CH-CH2-CH2 | CH3 b) CH3-CH-CH2-CH-CH2-CH3 | | CH3. C2H5 в) CH3-C--- C-CH-CH3 г) H3C-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 Пожалуйста, срочно нужно((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) пентан б) не поняла схему в) пентин (я так поняла тройная связь там) г) октен если что напиши мне вк, Чернянская Таня , черно-белая фотка на Аве