Назовите соответствие между городом и выполняемой им функцией: 1.Санкт-Петербург а)экономическая столица 2.Сочи б)Центральное место 3)Суздаль в)порт 4)Новосибирск г)туристический центр 5)Находка ...

Назовите соответствие между городом и выполняемой им функцией: 1.Санкт-Петербург а)экономическая столица 2.Сочи б)Центральное место 3)Суздаль в)порт 4)Новосибирск г)туристический центр 5)Находка д) курортный город Я нашла: 1 - г, 2 - д, 3 - б, 4 - а, 5 - в, правильно ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 2д 3г 4б 5в Вроде так должно быть