Назовите спортсменов, которые защищают честь нашей страны на международных соревнованиях. ( Но нужно рассказать об одном чемпионе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анастасия Давыдова (синхронное плавание) Елена Исинбаева (лёгкая атлетика) Мария Громова (синхронное плавание) Эльвира Хасянова (синхронное плавание) Андрей Моисеев (современное пятиборье) Татьяна Логунова (фехтование) Сергей Тетюхин (волейбол) Наталья Антюх (лёгкая атлетика) Вот имена , а дальше посмотри их биографию ;)