Назовите спортсменов, которые защищают честь нашей страны на международных соревнованиях. … Спасибо!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина Юрлова, Евгений Гараничев - биатлон Семен Елистратов - шорт-трек Павел Кулижников - бег на коньках Елена Исинбаева - прыжки с шестом в высоту
Гость
Анастасия Давыдова (синхронное плавание) Елена Исинбаева (лёгкая атлетика) Мария Громова (синхронное плавание) Андрей Моисеев (современное пятиборье) Татьяна Логунова (фехтование)  Наталья Антюх (лёгкая атлетика)